среда, 29 июня 2016 г.

Сияющая страничка /Shining layout 13@rts

Приветик всем!;)

Я уже второй день подряд беспробудно творю))) и уже практически забыла, что такое улица, блог и соц. сети))) Уже скоро-скоро всё покажу и обо всём расскажу, а вы пожелайте мне удачи всё поскорей успеть и благополучно доделать:). 
А сейчас я совсем ненадолго показать новую сияющую страничку для 13@rts из моей любимой коллекции "Out of the blue"
_________________

Hello!;)

In this layout, I wanted to show a beautiful color palette of the collection "Out of the blue", which I supplemented with  Ayeeda Pastel Mist and Ayeeda Paint Matte from 13@rts 
И много-много деталек...каждый раз фотографирование блестящих работ  для меня определённый челлендж))), но надеюсь мне хоть немного удаётся передать блеск и сияние этих космических мельчайших частичек глиттеров и топпингов.
_______________
Blog Widget by LinkWithin

понедельник, 27 июня 2016 г.

Анонс Онлайн-конференции «Творческая мастерская Online. Июльские встречи»!

Девочки, привет ещё раз, а точнее добрый вечер))

 Я к вам с радостной новостью!:)

С 4 по 29 июля будет проходить онлайн-конференция "Творческая мастерская Online", где мы с вами сможем увидится практически в живую)) и вместе сотворить нечто интересное:)!
Правда здорово?;)

Участие в конференции как всегда совершенно бесплатное, а чтобы быть в курсе всех новостей и расписания онлайн выступлений вам нужно зарегистрироваться на сайте конференции ЗДЕСЬ.

  Весной у меня был очень плотный график и по этой причине мне пришлось отказаться от выступления сразу на нескольких онлайн-конференциях куда меня приглашали в качестве спикера, НО! сейчас за окном лето, времени стало чуть-чуть больше и я с огромной радостью проведу с вами вместе один из интереснейших летних вечеров;)
 За интересность отвечаю я, а всё что требуется от вас это зарегистрироваться на сайте конференции и 22 июля в 19:00 по МСК быть у компьютера с арсеналом ваших скрап-штучек и желанием творить вместе со мной!
На вэбинаре мы будем делать страничку, а также разговаривать о том зачем вообще они нужны и с чем их "едят"))) Пример странички и список материалов для конференции я покажу вам несколько позже, ведь до 22ого ещё есть время;)

Кроме всего прочего хочу вам сказать, что эта конференция посвящена не только скрапбукингу! На ежедневных вебинарах вы будете узнавать секреты живописи, декупажа, создания авторских кукол, игрушек и многое-многое другое!  
А узнавать новое это всегда очень-очень интересно;) 
Присоединяйтесь к конференции ЗДЕСЬ, а я с нетерпением буду ждать нашей с вами встречи онлайн 22 июля в 19:00 по МСК!

Пока-пока:) 
Blog Widget by LinkWithin

Глобальный АТС обмен/Розыгрыш №6/ серии "Взгляд востока" и "Птицы счастья"

Привет-привет!

Как началась ваша новая летняя неделя? 
У меня просто феерично))) Сегодня встала в 7 утра, сфотографировала и обработала фото новых АТС карточек, выпустила очередной урок на курсе "COLOR`изация", потом мы с мужем помчали в хобби-гипермаркет Леонардо, покупать срочно понадобившиеся творческие штучки)), а потом 3 часа выбирали всякие доски, гайки и краски в строительном магазине и даже успели поссорится из-за них))) В общем, день уже перенасыщен эмоциями, а впереди ещё длинный список дел. Поэтому в качестве своеобразного перерыва я решила прилечь под вентилятор и, разморённая жарой, опубликовать пост с новым розыгрышем карточек по моему проекту "Глобальный АТС обмен" :)
Как я и обещала в этот раз карточек будет больше, целых 6 штук:) Но! никак у меня не выходят большие серии, когда я делаю АТСки я отдыхаю, а когда нужно сделать много чего-то однотипного это уже не отдых, а напряг)) Поэтому я решила сделать сразу 2 серии карточек, в каждой из которых по три штучки - и вам разнообразие и мне кайф от творчества:) 
Начинаю показывать...
Blog Widget by LinkWithin

пятница, 24 июня 2016 г.

Розыгрыш "Кому страничку?"

Ну вот, приехала, хоть ничего и не купила из того, что мне было нужно, видимо наши художественные салоны на лето тоже решили устроить себе отпуск и не пополнять свой постоянный ассортимент))). Зато купила много того, что мне не было нужно и это отчасти радует))))) 
Ладно, не буду вас томить - перехожу к розыгрышу "Кому страничку?":)
Итак, сегодня страничка от меня достанется..... 


Лена, жду фотографии для странички на почту ekaterina.govorushkina@mail.ru

А всех остальных прощу не расстраиваться, потому что розыгрыши страничек ещё будут - мне понравилось, надеюсь вам тоже;))

Всем отличных выходных! 
Blog Widget by LinkWithin

четверг, 23 июня 2016 г.

Про лето, красивую посуду и новый блокнот:)

Ах лето-лето! 

Летние дни за работой пролетают просто мгновенно, а так хочется съездить куда-нибудь на природу, на речку, в лес...ну хоть куда-нибудь!))) Со следующей недели муж идёт в отпуск и надеюсь, что он поспособствует тому, чтобы я наконец-то оторвалась от своих баночек, тюбиков, бумажек, отмыла наконец-то руки от красок, сделала маникюр и хоть чуть-чуть абстрагировалась от ежедневной одинаковости быта. К тому же мне уже давно необходим глоток свежего вдохновения и свежего воздуха тоже:) 
Сегодня и у меня ещё куча дел, потом поездка за покупками в художественный салон, а вот вечерком, когда вернусь обязательно проведу розыгрыш  "Кому страничку?" - не переживайте, я всё помню;) 
А сейчас хочу показать вам новый блокнотик А6, который я создавала под вдохновением от красивой посуды...вот такой, например:)
Такому экзотическому способу вдохновения поспособствовало наше новое задание в блоге Скрапоголики "Фарфоровое вдохновение".
Картинка вдохновила ВСЕМ))) и меня получился блокнотик А6 
Дальше по традиции стопочка фото с детальками, до встречи на розыгрыше вечером;)
Blog Widget by LinkWithin

вторник, 21 июня 2016 г.

Коллаж "Фиолетовый лес"/Collage "Purple Forest" 13@rts

Девочки, привет-привет!

Уххх и жуткие у меня были выходные, в воскресенье уснула в 9 вечера уже совсем без сил))) А впереди ещё куча текущих работ, да ещё и для Скрапбукера года нужно делать целую стопочку)). Кстати я всё уже почти обдумала и даже собрала материалы, ох скорей бы всё осилить и показать вам:) 
А сегодня у меня для вас тоже очень интересная работа - коллаж из природных материалов "Фиолетовый лес" 30*30см., который я делала и для 13@rts и в качестве одного из примеров для курса.
На фото очень сложно передать все переливы и блеск металлических красок, поэтому я очень много и долго его фотографировала)))
_______________________________

Hello everyone!

Today I want to show you collage of natural materials and medias of 13@rts.
I really like to spend time in the forest, where in summer you can find unusual natural motifs that are useful in the creative process;)
This collage 30.5 x 30.5 cm (12 inches x 12 inches) I call "Purple Forest"
В основе коллажа гипсокартон поэтому он получился не только крупным по размеру, но и достаточно тяжёлым)))
Не буду больше вас томить покажу мнооого фото, а сама пойду делать новую страничку - ждите!;)
____________________________
 More details...
Blog Widget by LinkWithin

четверг, 16 июня 2016 г.

Сладкое с утра:)

Привет!

Принесла вам доброе сладкое утро:)
Если честно то сегодня я проснулась с мыслью "А что сегодня уже пятница?"))) Неделя пролетела совсем незаметно и как-то не особо продуктивно, я начала сразу несколько работ, но не одну не закончила))) Но всё же сегодня обязательно закончу новый блокнот)), а сейчас покажу вам другой:)
Чуть не забыла показать вам этого сладкого малыша, который я делала в рамках нашего ежемесячного задания-вдохновения в блоге скрап-портала CuteCut "Сладко жить не запретишь", в котором вы ещё можете принять участие до 24 июня
Условия задания просты: создать любую работу, вдохновившись красивыми картинками с баннера, а в работе обязательно использовать эмбоссинг.
А вот и мой сладкий утренний десерт;)
Blog Widget by LinkWithin

вторник, 14 июня 2016 г.

Про сумасшедший стимпанк/About crazy steampunk

Доброго дня вам!

У нас сегодня наконец-то стало попрохладней, подул свежий ветерок и мыслительно-идейный процесс стал гораздо проще))) В жару мне всё как-то тяжко даётся, а сегодня сижу у открытого окна - ловлю ветер и идеи рождаются будто-бы сами собой:)

Итак, вчера я показала вам яркий винтаж, а сегодня покажу вам сумасшедший стимпанк:))))
По условиям задания нужно создать любую работу, где:
1. должны быть полоски 
2. шестеренки как обязательный элемент, и другие элементы стимпанка (чем их будет больше, тем лучше)
3. необычные, нестандартные для стимпанка цвета, яркие, или наоборот, нежные

Если бы не эти условия и не приставка к заданию "crazy" то я вряд ли на что-то вдохновилась, просто потому что стимпанк в чистом виде меня мало вдохновляет - мало цвета, много декора - всё как я не люблю))) Но зато я очень люблю эксперименты и поэтому придать стимпанку свою сумасшедшинку я всегда готова!:)
Вот и моя сумасшедшинка...
Blog Widget by LinkWithin

понедельник, 13 июня 2016 г.

Про яркий винтаж и дела ремонтные+вопрос:)/Challenge #43 «Vivid vintage» 13@rts

Девочки, привет!

Как прошли ваши праздничные выходные? Надеюсь вам в отличие от меня удалось хорошенько отдохнуть?:)) Мои выходные начались в субботу в 7 утра и вчера вечером закончились сборкой мелкой мебели)))) Я уже не раз рассказывала вам, что у нас всё ещё идет ремонт в зале, а т к мы с мужем много работаем, то времени на него почти не остаётся, поэтому всё так вяло и дооолго))) Но в эти выходные мы совершили просто марш-бросок! Появилось время, которое можно посвятить ремонту и я наконец-то распланировала как обустроить наши рабочие места, какие цветные акценты добавить в наш интерьер и два дня выходных мы полностью посвятили разъездам по строительным и мебельным магазинам в поисках всяких стульев, столов, полок, ковриков и других мелких и крупных сопутствующих штук для нашего интерьера. Дело это несомненно приятное и интересное, но дико выматывающее, к тому же у нас в городе стоит жара +30, а в машине не работает кондиционер:) Например вчера мы в восьмом часу вернулись из Икеи и успели собрать только мне тумбу и журнальный стол в зал))) Сегодня cнова привезут крупную мебель, которую мы заказывали несколько недель назад....Вот так вот весело прошли мои выходные:) Если честно, то я уже так хочу поскорей всё доделать и сесть за свой скрап-уголок мечты))), сейчас у меня в скрапе половина кухни и ещё пара коробок))). А ещё, как только всё будет готово, обещаю провести вам виртуальную экскурсию и показать моё новенькое рабочее место;)

Девочки, кстати, очень хочу вас спросить! Как вы храните бумагу? Я храню в больших коробах и это не совсем удобно, поэтому уже давно мечтаю о пластиковых лотках, в которых можно будет всё удобно разложить по цвету или производителям. Но! лотков размером 30*30см. я нигде найти не могу, есть ли такие? Видела только металлические стенды для скрап-магазинов, но они слишком большие и стоят достаточно дорого. 
В общем делитесь вашим опытом удобного хранения бумаги, очень-очень нужно;)

Закрываю ремонтную тему и перехожу к творческой:) 
На самом деле в моих дизайн-командах повыходило сразу несколько заданий с моими работами и не зная что же опубликовать первым я бросила монетку))) Поэтому показываю сначала новую работу для 13@rts где в воскресенье вышло новое задание, кстати от меня;) 
В этом задании я предлагаю вам создать любую работу с винтажным духом, но использовать хотя бы один (можно больше) яркий и оживляющий винтаж оттенок! А ещё я приготовила для вас яркую винтажную доску вдохновения, которую вы можете увидеть выше:) 
Blog Widget by LinkWithin

четверг, 9 июня 2016 г.

Снова про Фриду и новости/Again about Frida...

Всем большой привет!:)

Вчера я закончила одну монументальную работу, которая мне просто дико нравится, а мне признаюсь честно очень редко нравятся мои работы на 100%, вот такой вот я прожжёный перфекционист))) Но я считаю, что это моё качество - не останавливаться и совершенствоваться, как раз таки и творит те самые чудеса и даёт вкусные плоды:)
Во-первых хочу поделиться с вами тем, что я прошла в полуфинал конкурса "Скрапбукер года 2016" от журнала СкрапИнфо. 
Ура!:)))) 
Я очень признательная жюри за такую высокую оценку и теперь с огромным рвением-нетерпение жду новых заданий конкурса:) 
Во-вторых меня просто переполняет ощущение нового творческого этапа, завтра я выпускаю последний обучающий урок моего онлайн-курса "COLOR`изация" и начинаю реализовывать новые планы и идеи, а это ведь так интересно! Кстати у меня есть огромнейший сюрприз для всех жителей Москвы:))), но расскажу я вам о нём немного позже...дааа "девочки такие девочки"))), так хочется разболтать всё уже сейчас - еле держусь!)))))
Выдохнула!))
Ну, а в-третьих  я сегодня здесь, чтобы продолжить тему невероятно вдохновляющей художницы Фриды Кало и показать вам коллаж, который я посвятила ей.

Этот коллаж такой же яркий и сочный, как Фрида в самом расцвете своей жизни. Именно с такой яркой палитрой у меня ассоциируется эта невероятная, сложная, просто космическая женщина. 
Frida Viva!
Blog Widget by LinkWithin

среда, 8 июня 2016 г.

Немного картонажа и мастер-класс "Геометрия в фоторамке"/Tutorial "Geometry of the PhotoFrame"

Привет-привет!

Не успеваю публиковать новые работы)))
А этот пост будет не просто с новой работой, а с целым мастер-классом по созданию стильной настольной фоторамки с держателем листочков для записей:)
Этот мастер-класс вышел вчера в блоге скрап-портала СuteCut, а я дублирую его у себя по традиции и напоминаю, что все мои бесплатные мастер-классы можно посмотреть на специальной вкладке блога вверху "Tutorials"
Для создания такой рамки вам не понадобится много материалов и декора, ведь весь эффект в этой конструкции достигается за счёт геометрических форм и цвета. 
Я давно не картонажила и вот решила вспомнить, как это делается, надеюсь вам понравится:)))
Blog Widget by LinkWithin

вторник, 7 июня 2016 г.

Блокнот "Фрида-начало"

Привет-привет!:) 

У нас за окном прям такое лето-лето, не жарко, ветерок и пахнет сиренью:) Так что мне совсем не просто справляться с ленью и выполнять все дела по плану:) 
Но теперь мы с мужем решили стараться каждый день делать себе приятное - договорились что будем стараться каждый вечер немного гулять, ато получается он приходит с работы мы ужинаем и снова садимся за работу ОБА, в разных комнатах, а потом спать))) 
На самом деле приятное поощрение в конце рабочего дня невероятно мотивирует и со всеми делами справляешься гораздо легче и быстрее:)
Ну да! Я ж вам работу должна показать...у меня опять накопилось не показанного))) 
Начну пожалуй с нового блокнота "Фрида-начало", формат А5, 50 листов, форзацы с кармашками. 

Этот блокнот разыгрывается в моей группе ВКонтакте - заглядывайте;)
Если кто не понял из названия что за Фрида такая, отвечаю Фрида это художница Фрида Кало, которой я в последнее время очень увлечена - ещё один источник моего вдохновения:)
Ну и по традиции "вкусные" фото деталек...
Blog Widget by LinkWithin

пятница, 3 июня 2016 г.

Новая страничка и новый розыгрыш "Кому страничку?"

С новым днём вас!:)

После вчерашнего поста у меня случилась полная перестройка, встряска или я даже не знаю как это назвать)))
Все мои списки дел были переформированы, написаны новые, моя доска для записей/идей/планов полностью поменяла свой облик))) А самое главное, что отчасти благодаря вашим советам я осознала некоторые моменты и сделала для себя несколько новых выводов, которые дали мне мега-волшебный пендиль:) И сегодня я прям летаю и порхаю, хочу делать и делать и с таким лёгким настроением уже успела вычеркнуть из ежедневника более половины запланированных на сегодня дел:) 
Наверное самое-самое главное, что я вынесла для себя это то, что с лёгким и позитивным настроем можно горы свернуть, а вот если много заморачиваться по поводу и без повода, то жизнь тоже становится сложной и замороченной. Теперь самое главное культивировать в себе этот позитив и делиться им с окружающими, чем я сейчас и собираюсь заняться:)
Итак, сегодня я хочу показать вам страничку, которую я делала для Юли - победительницы моего предыдущего розыгрыша "Кому страничку?"
А ещё хочу объявить новый розыгрыш:) Поэтому все, кто хочет получить от меня страничку созданную специально для вас и с вашим любимым фото - читайте условия и записывайтесь в линки ниже.
А вот страничка Юли:

Blog Widget by LinkWithin

среда, 1 июня 2016 г.

Про нежность и женское счастье:)

Ой, девочки, привет!

Совершенно бешеный тем жизни у меня в последнее время))) Да я много успеваю, но от этого задач не становится меньше, напротив их становится всё больше и больше...как будто на меня сыпется один за одним груда камней, каждый следующий из которых всё больше и тяжелее...
Не так давно до меня дошло, что так больше продолжаться не может!
Получается что в этой бесконечной гонке дел, которые я сама на себя взвалила, я не нахожу места для себя самой, да что уж там, забыла когда последний раз ходила на нормальный маникюр и даже расчесать волосы перед приходом мужа забываю иногда))), я уже не говорю о времени на внутренние диалоги с собой и т п...
Так вот я поняла, что жизнь то моя! и жить её должна я! а в своём бесконечном списке дел я уже не могу понять какие дела мне действительно приносят радость, а какие я делаю просто потому что кому-то надо...В общем поняла я что нужно больше уделять внимания себе, слушать себя и свои желания, ну хотя бы 1-1,5 в день уделять себе сейчас у меня максимум 15 минут на себя в день. Поняла я и то, что если у меня внутри не будет того самого покоя, а только вечная гонка, то и окружающим близким мне людям будет со мной не так комфортно как хотелось бы...всё взаимосвязано и то что внутри, всегда и снаружи - этот урок жизни я усвоила уже давно.
Думаю не одна я такая и вы тоже наверняка сталкивались с подобной ситуацией в жизни. Поэтому буду вам очень признательна если вы поделитесь как вы находите баланс между собой и большой кучей обязанностей, которые нужно успевать делать...Возможно у вас есть какое-то правило, которое помогает отсортировать задачи действительно для вас важные, нужные и самое главное полезные для вас, от задач выполнение которых не несёт для вас никакой пользы...Конечно бросить всё и заняться собой это самый простой вариант, но во-первых он не про меня. а во-вторых я не считаю его верным, ведь подводить своё окружение и становится полным пофигистом тоже не хочется)))
Как оставаться красивой, ухоженной, нежной и любящей и при этом много успевать?
Вот мой главный вопрос на сегодня:)
А в дополнение к выше написанному покажу вам минималистичное монохромное панно, наполненное нежностью:)

Blog Widget by LinkWithin

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...