понедельник, 5 июня 2017 г.

Анонс последнего мастер-класса в Новосибирске 23 июня!

Привет, завтра будет мн❤❤❤го творчества, а сейчас ещё одна новость для всех кто живёт и творит в Новосибирске! ⬇

🎨 23 июня у вас есть последний шанс посетить ⬇ 
мастер-класс «Мини-альбом-фоторамка «Мелодия дня»» 

Больше этот мастер-класс проводиться не будет, поэтому жду всех творческих, будем пробовать много-много красочных составов, приёмов и фишек для мини-альбома и просто здорово проводить время:)

Мастер-класс пройдёт 23.06.2017г. с 11:00 до 19:30 (8 часов + перерыв 30 минут) в студии MyHomeArts по адресу: ул. Максима Горького, 39 офис 310 
Стоимость МК: 3100 руб. (предоплата при записи 50%*, запись до 20 июня включительно) 
⬇Записаться можно⬇ 
по тел. или WhatsApp: 8-913-917-58-97 Лена 
Написать Лене ВКонтакте https://vk.com/id31027212, 
Или в Instagram @lena_millar (кнопочка "связаться") 
*Предоплата необходима в качестве гарантии посещения мастер-класса. 
⬇ОПИСАНИЕ мастер-класса⬇

На этом мастер-классе вам представится отличная возможность попробовать в действии сразу большую линейку красочно-текстурных материалов. При работе над обложкой и каждым разворотом альбома я буду открывать вам новые возможности красок и паст и рассказывать об интересных «фишках», которые вы сможете использовать при создании мини-альбомов. 
Благодаря тому, что все детали альбома будут уже готовы для работы, вы сможете по максимуму насладиться красочно-текстурным процессом и декорированием. Вас ждём очень насыщенный эмоциями день и множество новых творческих открытий. 
Все материалы включены в стоимость, с собой необходимо будет принести только некоторые инструменты (ножницы, линейка, мастихин для работы с текстурными пастами (если есть), хороший любимый клей, который хорошо клеит картон и бумагу и после высыхания остаётся прозрачным (я использую Момент Кристалл), простой карандаш и ластик, фен для эмбоссинга (если есть), перчатки резиновые если боитесь запачкать руки в краске;)). 
Все красочно-текстурные материалы и скрап-бумага преимущественно польского производителя 13@rts, для декора будем использовать чипборд от CraftStory.ru часть которого останется вам в подарок. 
Палитра альбома может немного отличаться от образца (по желанию), а благодаря прозрачному окну-шейкеру на обложке (сквозь которое просматривается фотография на первом развороте) альбом можно поставить на полку в качестве фоторамки. 
Больше фото и видео-обзор альбома можно посмотреть в блоге мастера по ССЫЛКЕ
Blog Widget by LinkWithin

1 комментарий:

  1. Завидую всем девочкам, которые побывают у тебя на мастер-классе! Вот арт-отрыв!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...